воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Почему я создал этот блог?


Сегодня я решил написать, почему я создал этот блог.
Причины создания блога:
1)      недостаток реальной наглядной информации в интернете. Наличие миллионов томов в основном устаревшей литературы, не помогающей начинающему пчеловоду, а вводящей его в смятение.
2)      Радение за интересы российских сельхозпроизводителей. Обеспечение продовольственной безопасности России, ее крупнейших городов. Защита здоровья нации.
3)      Стимулирование прихода в умирающую и практически неконкурентную отрасль новых людей. Отстранение от опеки государства безработных в условиях мирового кризиса.
4)      Продвижение современного взгляда на пчеловодство как отрасль производства и реальный трудо- и капиталоемкий бизнес. 
5)      Продвижение и стимулирование производства сельхозоборудования. Модернизация пчеловодческих хозяйств.




За 3 месяца существования блог просмотрели более 5000 раз!!!
Статья в принципе ни о чем. О вопросах бесплатной рекламы на странице блога вы всегда можете написать мне на isentsov@gmail.com. Возможна реклама в том числе и Вашего мёда за скромную плату в 0.5 кг любого меда :) 

3 комментария:

  1. "Статья в принципе ни о чем." - Не согласен! Смысл этой статьи я понимаю так: Пора браться за ум и поднимать рассийское пчеловодство на ноги! Покажем всему миру, что Россия - это страна в которой текут медовые реки в восковых берегах!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо двигать мёд русский, а не конфеты из пальмового масла

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения